Menü  |  HOME  |  NEWS  |
   
      

Stand 28.11.2018

Spielplan

Donnerstag Freitag Samstag Sonntag


FLI = flippo-Gruppe, TSN = TSN-Beton-Gruppe,
REW = REWE-Gruppe, M10 = MOVE100-Gruppe

flippo-Gruppe
TSN-Beton-Gruppe
REWE-Gruppe
MOVE100-Gruppe
Samstag, 12. Januar 2019
 
10:00 REW JFV Rhume-Oder Fortuna Düsseldorf JFV Rhume-Oder F. Düsseldorf 0 : 2
 
10:15 M10 JFV West Göttingen Eintracht Frankfurt JFV West E. Frankfurt 0 : 7
 
10:30 REW JSG Eintracht HöhBernSee SVG Einbeck HöhBernSee SVG Einbeck 1 : 1
 
10:45 REW Fortuna Düsseldorf SC Hainberg F. Düsseldorf SC Hainberg 4 : 0
 
11:00 REW 1.FSV Mainz 05 SVG Einbeck Mainz 05 SVG Einbeck 5 : 1
 
11:15 TSN JSG Weper FC Augsburg JSG Weper FC Augsburg 0 : 0
 
11:30 FLI FC Eintracht Northeim Manchester United FC Northeim Man. United 1 : 4
 
11:45 FLI Borussia Mönchengladbach JFV Eichsfeld-Mitte M'gladbach Eichsfeld-Mitte 8 : 0
 
12:00 TSN FC Augsburg JSG Schwarz-Gelb FC Augsburg Schwarz-Gelb 4 : 2
 
12:15 TSN JSG Weper FC Schalke 04 JSG Weper Schalke 04 2 : 8
 
12:45 TSN FC Schalke 04 JSG Schwarz-Gelb Schalke 04 Schwarz-Gelb 4 : 1
 
13:00 M10 FC Gleichen Eintracht Frankfurt FC Gleichen E. Frankfurt 1 : 4
 
13:15 REW SC Hainberg SVG Einbeck SC Hainberg SVG Einbeck 3 : 3
 
13:30 REW JSG Eintracht HöhBernSee 1.FSV Mainz 05 HöhBernSee Mainz 05 0 : 7
 
13:45 FLI Manchester United I.SC Göttingen 05 Man. United Göttingen 05 1 : 0
 
14:00 FLI FC Eintracht Northeim Borussia Mönchengladbach FC Northeim M'gladbach 1 : 1
 
14:15 TSN SVG Göttingen FK Austria Wien SVG Göttingen Austria Wien 0 : 9
 
14:30 REW 1.FSV Mainz 05 Fulham FC Mainz 05 Fulham FC 1 : 2
 
14:45 TSN FC Augsburg FC Schalke 04 FC Augsburg Schalke 04 2 : 1
 
15:00 M10 Eintracht Frankfurt FC Brügge E. Frankfurt FC Brügge 1 : 4
 
15:30 REW 1.FSV Mainz 05 Fortuna Düsseldorf Mainz 05 F. Düsseldorf 3 : 1
 
15:45 FLI Borussia Mönchengladbach Manchester United M'gladbach Man. United 2 : 1
 
16:00 TSN FC Schalke 04 FK Austria Wien Schalke 04 Austria Wien 1 : 2
 
16:15 M10 Hannover 96 Eintracht Frankfurt Hannover 96 E. Frankfurt 4 : 1
 
16:30 REW Fortuna Düsseldorf Fulham FC F. Düsseldorf Fulham FC 3 : 2
 
16:45 FLI AZ Alkmaar Borussia Mönchengladbach AZ Alkmaar M'gladbach 2 : 1
 
17:00 M10 Hannover 96 FC Brügge Hannover 96 FC Brügge 0 : 4
 
17:30 FLI JSG Uslar/Solling Manchester United Uslar/Solling Man. United 0 : 6
 
17:45 TSN FC Augsburg SVG Göttingen FC Augsburg SVG Göttingen 7 : 0
 
18:00 FLI AZ Alkmaar I.SC Göttingen 05 AZ Alkmaar Göttingen 05 0 : 2
 
18:15 M10 TuSpo Petershütte Hannover 96 TuSpo Petersh. Hannover 96 0 : 2
 
18:30 TSN FC Grone SVG Göttingen FC Grone SVG Göttingen 3 : 4
Spielplan zum Download
Spielplan
Samstag, 12. Januar 2019
Dateiformat: PDF
Version Acrobat ab 5.0
Download
Spielpläne gesamt Dateiformat: PDF
Version Acrobat ab 5.0
Download

(c) FEST GmbH, Sparkasse & VGH CUP, Stand 28.11.2018 Änderungen vorbehalten


zurück zur Startseite